Форум: Просмотр темы - "Правила форума"

  > Список тем > Правила форума Новая тема

Автор Текст
admin
denis
Администратор
Послать ЛС
Правила форума - 22:30:45 13 Май 2011 Профиль
Правила этого форума просты.

1. Любой человек может поднять любую тему, если она не противоречит действующему законодательству. Если тема интересная, я на неё обязательно отвечу. Если Вы - мой клиент и испытываете какие-либо трудности, тема мне уже интересна.

2. Избегайте дублирования тем, но и валить в одну кучу разные вопросы тоже не стоит. Руководствуйтесь здравым смыслом.

3. Форум создан в первую очередь для поддержки пользователей - которые обращались ко мне или пользовались продуктами моего производства, как платно, так и бесплатно. Понятно, что такие пользователи будут иметь приоритет перед остальными, особенно платные.

4. Если возник вопрос, то для его быстрейшего разрешения, желательно его чётко сформулировать.
Правильно заданный вопрос - это половина ответа, а иногда и весь ответ.
Например, вопрос "а у меня чё-та не работает сайт" неинформативен, а вопрос "поставил Ваш скрипт 2011 года выпуска на httр://my-site.com, права выставил по инструкции, мой провайдер Jino, проблема: не отображаются аватары, помогите" - информативен и на него можно ответить прямо вот сразу.
При этом пользователям ReloadCMS стоит иметь в виду, что к разработке 1.2.7-stable я отношения не имею. По этой версии, также как и по модулю FastNews от NightFly, вопрос надо задавать на форуме оф. сайта http://relo...odule=forum

5. С 30 апреля 2011г. в форуме имеется архив. Доступ в архив разрешён только зарегистрированным пользователям. В архив постепенно будут списываться темы, потерявшие актуальность не только для меня, но и для людей, их задававших. Любой зарегистрированный пользователь может списать свою тему в архив, если она потеряла актуальность, но может быть когда-нибудь пригодится. Восстановить назад её может только админ (то есть я).

6. Спамеры попадают в бан навсегда.

Устал читать? Напиши! Или позвони +375 29 5344286. На связи по будним дням с 800 до 1700.